Мосты больше не нужны. Как просто конвертировать BEP-20 в TRC-20 и наоборот

Блог

Мосты больше не нужны

В 2023 году криптоиндустрия разрослась настолько, что переводы активов между разными сетями могут стать реальной проблемой. Например, самый популярный на рынке стейблкоин — USDT поддерживается большим количество сетей: Ethereum, TRON, Binance Chain, Polygon, Solana, Avalanche, Fantom и т.д. Важно то, что USDT из сети Binance Chain не совместимы с USDT на блокчейне TRON, поскольку стейблкоины работают на разных стандартах (BEP-20 в сети Binance Chain и TRC-20 в сети TRON).

При использовании криптовалютных сервисов можно столкнуться с тем, что они поддерживают несколько сетей для ввода/вывода USDT. Обычно это Ethereum (ERC-20), поскольку на текущий момент это одна из крупнейших и популярных сетей.

Для конвертации USDT из одной сети в другую обычно используют так называемые “мосты”. Однако можно обойтись и без них, достаточно использовать удобный кошелек от emcd, который поддерживает конвертацию USDT из BEP-20 в TRC-20 и наоборот.

Как легко конвертировать USDT

Зарегистрируйте учетную запись на сайте emcd, чтобы получить доступ к кошелькам

Как легко конвертировать USDT

Введите USDT на кошелек EMCD (поддерживаются стандарты BEP-20 и TRC-20).

USDT из кошелька emcd можно вывести в сети Binance Chain и TRON. Для этого, выберите “Вывод” в разделе “Кошельки” личного кабинета emcd. В открывшемся окне выберите криптовалюту, предпочитаемую сеть, а также впишите количество монет для вывода.

Как конвертировать USDT

Обратите внимание, что для вывода криптовалюты из кошелька emcd необходимо включить двухфакторную аутентификацию (2FA). Это необходимо для безопасности аккаунта и средств, которые на нем хранятся.

Все под рукой

Помимо удобной конвертации USDT между различными сетями, кошельки emcd поддерживают быстрый вывод на банковские карты по всему миру. Также владельцам кошельков emcd доступна P2P-платформа для покупки и продажи криптовалют по самым выгодным курсам.

Добавить комментарий